iridescent

Объявление

19. 05. 15. Мы рады приветствовать вам на ролевой, посвященной реал-лайфу, рейтинг игры - NC-17. На данный момент у нас произошел практически полный перезапуск как игры, так и самого форума, поэтому будем рады видеть вас в качестве игроков. На ролевой действует упрощенный шаблон анкеты, акция продлится до 30.05.15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iridescent » слушай песню ветра » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div style="padding-top: 12px; width: 400px;"><div style="background: transparent; border-bottom: #CF5D37 4px solid;padding-bottom: 12px; letter-spacing: -5px; text-transform: lowercase; text-align: right; padding-right: 4px;">
</div><div style="border-top: #A6C791 8px solid; background: #FEF5B4; font-family: arial narrow; font-style: italic;  text-transform: lowercase; letter-spacing: 1px; font-size: 10px; line-height: 8px; color: #DE8B57; padding: 8px;">
<div style="border-left: #DE8B57 4px solid; padding: 4px; text-align: justify;">
шаблон свободный. 
</div>

0

2

Решил таки заглянуть сюда :З
Столько свободных внешек, что у меня глаза разбегаются. Поэтому у меня на примете сразу много, так что кому-то, кто заинтересуется моей скромной персоной придется помочь мне с выбором я серьезно, их правда много ахах
Роль хочу мужскую и вот на каких внешках подзавис: Ji Chang Wook, Lee Min Ho, Aaron Yan. Из айдолов онли Kim Myung Soo or Nam Woo Hun.
Ориентация онли гетеро. Я не гомофоб, но в данном случае я так вижу я художник я так вижу хдд
Профессия может быть абсолютно любой. Возраст от 22 лет и до 28-29 лет включительно)
Характер так же может быть абсолютно любым, опять же все обсуждаемо, когда определюсь кому нужен и в качестве кого. То же самое с биографией персонажа.
Желаемые отношения... Тут все сложно. Приходить приятелем просто не слишком интересно лично для меня. Более близкие отношения более желаемые Хд А если дружба, то хочется какой-нибудь интересной дружбы и дружбы с отыгрышем.
Не хочется приходиться в никуда, поэтому был бы благодарен, если бы кто-нибудь прибрал к рукам ахах и помог с внешкой :З

0

3

heaven написал(а):

Kim Myung Soo or Nam Woo Hun.

я вас обожаю хд хотела написать заявку на Намстара, но немножко потерялась)
в общем, хотела сделать его лучшим другом детства или другом-одноклассником, с которым она проводила довольно много времени, и который много о ней знает. дело в том, что Джи была участницей популярной группы, но из-за аварии потеряла память. а этот друг мог бы помочь ей с восстановлением кое-каких фактов из её жизни, раз они довольно хорошо общались и он много о ней знает) она даже сама могла найти его, потому что ей стало интересно, кто этот человек, что находится на большей части фотографий, которые висят у неё в комнате. (привычка у неё такая: вешать фотографии близких на стену)

0

4

Park Jiyeon
Я просто фанат Инспиритов ахах
Поэтому я тоже заочно тебя обожаю ХД я на ты сразу перейду ахах
а еще мне кажется я тебя знаю ахах еще с актива наверное :З
У Хен замечателен ахах почти так же как Эл :З
Я не против в общем-то, да)
Только характер надо обсудить тогда. и БИО) Я бы попытался бы оставить характер каноничного Намстара он ведь и так идеален. *О*
Можно поговорить в асе, или скайпе, или уже после регистрации в ЛС)

0

5

heaven
Инфиниты ван лав хд
аарон с антолда, менсу с эктива? хд
согласна, Намстар идеален хд стучи в аську: 633952921 или тут в лс)

0

6

слишком много палева хддд
ладно, тогда регнусь и обсудим)

0


Вы здесь » iridescent » слушай песню ветра » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно